Всероссийский конкурс молодежных проектов

В Федеральном агентстве по делам молодежи состоялось заседание конкурсной комиссии Всероссийского конкурса молодежных проектов, на котором подвели итоги конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования, а также физических лиц в рамках молодежных образовательных форумов и определили победителей.
Напомним, прием заявок на заочный Конкурс среди образовательных организаций высшего образования проходил с 14 мая по 14 июня 2019 года в АИС "Молодежь России". В этом году на участие в Конкурсе было подано 2553 проекта от 381 образовательной организации на общую сумму более 4,2 млрд рублей.
По результатам рекомендаций экспертной комиссии конкурса поддержано 609 проектов от 255 образовательных организаций. От УдГУ поддержаны два проекта: "Ижевская Модель ООН" (руководитель Колзина А.Л.) и туристическая команда "Траверз" (руководитель Тринеев Д. Н.)
Приказ можно посмотреть по ссылке https://fadm.gov.ru/news/49096 (мы на странице 116)