Педагоги нового стандарта

12 июля в ИДПО состоялся 2 этап защиты итоговых аттестационных работ слушателей программы профессиональной переподготовки "Педагог нового стандарта". Основной состав группы - это студенты 4 курса бакалавриата разных направлений подготовки, выбравшие в качестве дополнительного образования педагогику. Есть и слушательницы пенсионного возраста, пожелавшие получить новую квалификацию. Мы гордимся своими выпускниками! Поздравляем всех с успешной защитой и желаем больших творческих успехов!