Исследования города: студенческие проекты 2019 года

Традиционно публикуем студенческие исследовательские проекты изучения города Ижевска. Представленные исследования проводились студентами с марта по май 2019 года в рамках практических занятий по курcу Социология города на базе Центра социальных исследований Кафедры социологии Института истории и социологии УдГУ. Представленные проекты не в полной степени удовлетворяют строгой исследовательской методологии, содержат ошибочные тезисы и не всегда обоснованные выводы. Их ценность заключается в попытке будущих горожан-специалистов посмотреть на привычное пространство "другими глазами", что так жизненно необходимо любому пространству для поддержания определенного тонуса развития.
Презентации можно посмотреть по ссылке: http://www.csr-izh.com/blank-duh4b