Международная неделя - 2019 в УдГУ!

С 28 октября по 1 ноября в УдГУ пройдёт VI Международная неделя в УдГУ, которая посвящается 25-летнему юбилею сотрудничества УдГУ с Кемьюнгским университетом (Республика Корея), Университетом г. Сегед (Венгрия), Университетом г. Гранада (Испания), Университетом г. Хельсинки (Финляндия), а также 30-летнему юбилею работы международной службы УдГУ.

В рамках мероприятия участники смогут познакомиться поближе с культурами разных стран и народов, посетить мастер-классы и информационные семинары, а также узнать об опыте международного академического обмена и погрузиться в историю международного сотрудничества УдГУ.

Участниками могут стать все желающие - студенты, преподаватели, сотрудники УдГУ, бывшие участники международных обменных программ и все, кто проявляет интерес к международной деятельности и отношениям с зарубежными странами.

Подробную программу мероприятий можно найти здесь: