17 октября публичный лекторий начал свою работу!

Старт лекторию напутственным словом дал ответственный секретарь приёмной комиссии Павел Михайлович Ходырев.

Великолепный Валерий Петрович Сидоров познакомил аудиторию с военно-экономическим потенциалом различных стран мира.

Почему люди воюют между собой? Чем определяется агрессивность человечества? Что важнее при организации вооружённых сил: материально-техническая база или численность населения страны? Лектор представил конкретные интересные факты и самые свежие уникальные цифры. Тема лекции вызвала огромный интерес и получила развитие в бурном обсуждении международного положения. Благодарим Валерия Петровича и приглашаем всех на следующую лекцию, которая посвящена культуре речи.