Итоги фестиваля по Организации работы с молодежью - 2019

4 декабря завершился IX Всероссийский студенческий фестиваль направления подготовки "Организация работы с молодежью", где наш вуз представил студент 4 курса Организации работы с молодежью Павлов Андрей.

4 фестивальных дня принесли множество испытаний для всех ОРМщиков. Андрей защищал свою работу в научных поединках конференции "Инновационный потенциал молодежи: культура, духовность и нравственность", презентовал себя как специалиста молодежной политики в рамках конкурса "ОРМриторика", поучаствовал в творческой лаборатории "Студия брендирования ЗОЖ: маркетинг, фишкинг, блоггинг", написал профильное тестирование и представил визитку "Я - успешная личность".

По итогам конкурсных испытаний в творческой лаборатории Андрей стал 6-м по количеству баллов, а результаты тестирования принесли 3 призовое место! Поздравляем! В общем зачете призовые места заняли студенты УрФУ им. Б. Н. Ельцина и ОмГУ им. Ф. М. Достоевского.