Поздравляем Медведеву Дарью Сергеевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем Медведеву Дарью Сергеевну 1 Поздравляем Медведеву Дарью Сергеевну 2

С успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата психологических наук!

Поздравляем Медведеву Дарью Сергеевну, старшего преподавателя кафедры специальной психологии и коррекционной педагогики, и научного руководителя - доктора психологических наук, профессора Хотинец Веру Юрьевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

Желаем творческих и научных открытий, здоровья и новых профессиональных возможностей!