IV Всероссийская студенческая НПК "Практика геологов на производстве"

Научная деятельность студентов секции SPE Института нефти и газа им. М. С. Гуцериева УдГУ была оценена на IV Всероссийской студенческой научно-практической конференции "Практика геологов на производстве", проведенной 6 декабря 2019 г. Институтом наук о Земле ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет" (г. Ростов-на-Дону).
Совместный доклад студентов Института нефти и газа им. М. С. Гуцериева Чурина Евгения и Кашина Глеба, подготовленный под руководством заместителя директора по внешним связям Миронычева В. Г., занял первое место в секции "Проблемы нефтегазовой геологии по материалам производственных практик".