Профсоюзный дисконт - новые партнёры: Перекресток, Стриж, Уралдомстрой и другие

Уважаемые коллеги, члены профсоюза! Система "Профсоюзный дисконт" продолжает расширяться! Со старта проекта прошло 2 года и уже присоединилось 330 партнеров!

В ноябре добавилось 4 новых партнера:

1. Перекресток, сеть супермаркетов г. Ижевск, д. Пирогово
  2. Новатор, официальный магазин завода теплиц <<Новатор>> г. Ижевск, с. Ягул
  3. Арабеск, студия балета г. Ижевск
  4. Стильпарк, магазин г. Ижевск

PDFПрофдисконт = Список партнеров на 01-12-2019

Компания-застройщик <<Уралдомстрой>> подготовила специальную корпоративную программу для членов профсоюза; Ялта круглый год; Курортный центр;

ZIPПрофдисконт 2019 = Уралдомстрой и Курорты

Проект <<Дисконтная карта члена профсоюза>> начал сотрудничество с транспортной картой <<Стриж>>, теперь для членов профсоюза можно выпустить и <<Транспортную карту <<Дисконтная карта члена профсоюза>>. Преимуществами данной карты становится не только эксклюзивные скидки у 330 партнеров (на 01.12.2019) по Удмуртской Республике, но и экономия (1 рубль) с каждой поездки при оплате проезда в транспорте. <<Транспортная карта <<Дисконтная карта члена профсоюза>> предназначена для оплаты проезда во всех видах общественного пассажирского транспорта. Карта принимается к оплате в муниципальном транспорте. По вопросам <<Дисконтной картой члена профсоюза>> обращаться : Петухов Степан Николаевич +7 (922) 517-06-75.

ZIPПрофдисконт 2019 = Транспортная карта Стриж

25-29 декабря 2019 года НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА В ИЖЕВСКЕ VI Всероссийская универсальная ярмарка. Все для подготовки к Новому году. Продукты питания. Новогодний декор. Сувениры и подарки. Одежда, обувь, головные уборы. Товары для детей. Украшения и аксессуары. Место проведения: г. Ижевск, ул. Молодежная, 107А, павильон у гипермаркета <<Магнит>> , Скидка везде - 5% тел. +7-912-856-10-28