Пользовательского поиска

Литовские государственные стипендии для студентов, преподавателей и исследователей высших учебных заведений и научных организаций

Фонд поддержки образовательных обменов рад предоставить литовские государственные стипендии для студентов, преподавателей и исследователей высших учебных заведений и научных организаций следующих стран: Австрии, Армении, Болгарии, Беларуси, Хорватии, Финляндии, Греции, Грузии, Индии, Казахстана, Черногории, Монголии, Румынии, России, Филиппин, Сербии, Словении, Испании, Швеции, Украины, Соединенных Штатов Америки, Великобритании и Узбекистана:

• Стипендии на частичное обучение по программам литовской (балтийской) филологии (продолжительность обучения — один (до 5 месяцев) или два (до 10 месяцев) семестра на человека). Общая продолжительность учебной программы, предлагаемая кандидатам из вышеперечисленных стран, составляет 70 месяцев.
  • Стипендии на летние курсы литовского языка и культуры. Кандидатам из вышеперечисленных стран предлагается 40 грантов.