Пользовательского поиска

Девятая межрегиональная выставка «Образование и карьера - шаг в будущее. Книга - 2006» 15-17 февраля 2006 г.

С 15 по 17 февраля в Челябинске прошла Девятая межрегиональная выставка «Образование и карьера — шаг в будущее. Книга — 2006», которая проходила в Выставочном центре «Восточные ворота».

Цель выставки — отображение современного уровня развития образования, демонстрация широких возможностей осуществления информационного обмена в образовательном пространстве и установление новых деловых контактов.

Здесь были представлены учебные заведения дошкольного, среднего, высшего, послевузовского дополнительного образования, университеты, колледжи и образовательные советы, районные управления образования, языковые школы, а также агентства по трудоустройству, курсы повышения квалификации и переподготовки кадров. С каждым годом всё большую популярность на данного рода выставках завоёвывает раздел «Книга». Здесь отдельно следует отметить участие в выставке практически всех крупнейших российских издательств научно-популярной, художественной, специализированной и учебной литературы, а также книготорговых организаций. Раздел книжного бизнеса является весьма популярным, с каждым годом он привлекает на выставку всё большее число посетителей и участников более 120 фирм из Москвы, Самары, Екатеринбурга, Уфы и Челябинска, а посетило экспозицию около 15 тысяч человек.

Эта выставка является крупнейшей в Урало-Сибирском регионе. В прошлом году выставку посетили директора практически всех крупнейших издательств России. У нас тоже появилась прекрасная возможность в этом году для демонстрации своих достижений в сфере образовательных услуг именно на этой выставке. Мультимедиа центр представил свою программу КИПр, в которой заинтересовались многие учебные заведения.

Работа нашего вуза была отмечена Дипломом за активное участие в выставке и высокий уровень представленных достижений.