Пользовательского поиска

Справочник абитуриента УдГУ-2010 г.

Уважаемые абитуриенты!

Приемная комиссия предлагает ознакомиться с подробной информацией о факультетах (институтах), а также обо всех специальностях, на которые объявлен прием в 2010 г. По каждой специальности Вы найдете актуальную информацию о формах обучения, специализациях, квалификации, сроках обучения и местах работы выпускников. В прошлые годы справочник с такой информацией поступал в продажу. Теперь же он доступен для Вас совершенно бесплатно.

Кроме того, для получения дополнительной информации о факультетах (институтах) и специальностях университета Вы можете обратиться к другим страницам официального сайта университета.

Если у Вас возникли вопросы, то можете их задавать в Интернет-приемной или по телефону приемной комиссии ((3412) 525–797).

Если Вас интересует более подробная информация об условиях обучения (преподаваемых предметах, сроках сессий и т.п.). Вы можете непосредственно обращаться на интересующий Вас факультет (институт) по телефону деканата (учебного отдела). Полный телефонный справочник нашего университета можно увидеть здесь.

СПРАВОЧНИК АБИТУРИЕНТА УдГУ-2010 г.

Гуманитарное направление

• Исторический факультет
  • Филологический факультет
  • Факультет удмуртской филологии