Конкурс научных работ и Грантовый конкурс научно-исследовательских проектов

В рамках научной программы «Особенности российской культуры и менталитета как фактор социально-экономического развития страны», реализуемой Фондом «Общество», стартуют Конкурс научных работ и Грантовый конкурс научно-исследовательских проектов.

Цель конкурсов — поддержка научных исследований в области разработки модели влияния особенностей российской культуры и менталитета на социальные процессы и способы организации экономических отношений.

Победителям конкурсов будут вручены денежные премии и выделены гранты на реализацию научно-исследовательских проектов. Материалы лучших исследований будут публиковаться в Сборнике научных работ Фонда.

Более подробная информация об условиях Грантового конкурса и Конкурса научных работ, а также о других реализуемых программах Фонда «Общество» представлена на сервере: http://www.obchestvo.ru

Приглашаем принять участие в конкурсах!