Введен в опытную эксплуатацию "Портал ИИАС"

Портал ИИАС обеспечивает сотрудникам и студентам доступ к информации, хранящейся о них в базе данных ИИАС. В настоящее время сотруднику доступна информация о кадровых приказах, договорах ГПХ, зарплате; студенту — об учебных планах, экзаменах и зачетах, приказах по движению, оценках.

Информационные сервисы портала будут постоянно расширяться.

Доступ к порталу авторизованный. Регистрационными данными являются штрихкод читательского билета (логин) и пароль. Подробности на главной странице портала. Зайти на портал можно по адресу http://io.udsu.ru/uio/portal_iias.present или с сайта УИО по ссылкам "сотруднику".

Сотрудники, не имеющие читательских билетов, после 10.01.2007 г. смогут получить регистрационные данные в Информационно-кадровом управлении ауд.1-122.