Выставка-сессия инновационных проектов студентов и молодых ученых 18-20 апреля 2007 г.

Приглашаем Вас принять участие в выставке-сессии научно-исследовательских работ и инновационных проектов студентов и молодых ученых, которая состоится 18–20 апреля 2007 г. в г. Ижевске на базе Ижевского государственного технического университета (ГОУ ВПО ИжГТУ).

Целью выставки-сессии является привлечение студентов, аспирантов, молодых ученых к научно-исследовательской работе, процессу разработки, создания и реализации наукоемкой продукции и технологий, востребованных на рынке.