XI Фестиваль компьютерного моделирования, графики и дизайна

XI Фестиваль компьютерного моделирования, графики и дизайна проводится в городе Тольятти с 21 по 25 мая 2007 года.

Фестиваль проводится как личное и командное первенство участников по следующим номинациям:

• графический дизайн в презентациях,
  • компьютерная графика в архитектуре и строительстве,
  • машиностроительное черчение и 3D-моделирование,
  • Web — дизайн,
  • дизайн интерьера,
  • конкурс графических идей (командный конкурс).

Фестиваль проводится в форме очного первенства (для учащихся УНПО, студентов ССУЗов и ВУЗов, работающей молодежи г. Тольятти, иногородних и иностранных участников, городских команд учащихся общеобразовательных школ.

XI Фестиваль компьютерного моделирования, графики и дизайна