Международная научная Интернет-конференция «Интеллектуальные силы человечества и гармония мирового развития»

Орловский государственный технический университет, Институт бизнеса и права ОрелГТУ, Научный центр «Планетарный проект» (Санкт-Петербург), Российская академия естественных наук продолжают Международную научную Интернет-конференцию: «Интеллектуальные силы человечества и гармония мирового развития». Завершение конференции не ограничено определенной датой. О времени окончания приема материалов будет объявлено дополнительно на странице «Главная» сайта Научного центра «Планетарный проект».