Международная научная Интернет-конференция «Интеллектуальный капитал и развитие инновационного бизнеса в высшей школе России и зарубежных стран»

Приглашаем Вас принять участие в Международной научной интернет-конференции «Интеллектуальный капитал и развитие инновационного бизнеса в высшей школе России и зарубежных стран». Конференция проводится Министерством образования и науки РФ, Федеральным агентством по образованию, Российской академией естественных наук, Орловским государственным техническим университетом (ОрелГТУ), Научным центром «Планетарный проект» (г. Санкт-Петербург), Институтом бизнеса и права ОрелГТУ.

Срок подачи материалов — до 15 июня 2007 года включительно.