VI Всероссийская школа-семинар молодых ученых «Управление большими системами»

VI Всероссийская школа-семинар молодых ученых «Управление большими системами» организована Институтом проблем управления РАН, сетью Научно-образовательных центров проблем управления и Удмуртским государственным университетом, совместно с рядом ведущих научно-исследовательских институтов и вузов России, с целью развития и пропаганды достижений теории и практики управления большими системами, методов системного и логического анализа таких систем.

Приглашаются к участию молодые ученые (студенты и аспиранты, кандидаты наук в возрасте до 35 лет, доктора наук — в возрасте до 40 лет). Наряду с выступлениями молодых ученых планируется цикл лекций ведущих специалистов по теории управления и информатике.