Восьмая Международная научно-практическая конференция "Исследование, разработка и применение высоких технологий в промышленности"

27–28 октября 2009 г. в Санкт-Петербурге состоится Восьмая Международная научно-практическая конференция «Исследование, разработка и применение высоких технологий в промышленности», а также ряд других Конференций.

Приглашаем Вас и представителей Вашего Университета (Института) принять активное участие в работе Конференций, в том числе и в составе их Оргкомитетов.

Более подробную информацию о сроках и требованиях по оформлению заявок и материалов для участия в работе Конференций можно найти на сайтах научных Конференций: htfi.ru и htfi.org.

Заявки и письма по всем вопросам: spbtpd@mail.ru.