Монографии. Конференции. Сборники

Уважаемые коллеги!

Центр развития научного сотрудничества (г. Новосибирск) предлагает Вам услуги по публикации результатов научных исследований и приглашает Вас принять участие в написании коллективных монографий, статей для сборников научных трудов и докладов конференций.

Всю необходимую информацию о планируемых на сентябрь 2009 г. монографиях, сборниках научных трудов и конференциях Центра можно найти на сайте www.zrns.ru или скачать в прикрепленном файле:

info ZRNS 09.2009_mon.doc
www.ZRNS.ru_konf.rar

Надеемся на плодотворное сотрудничество!