Ярмарка вакансий

Традиционная Ярмарка вакансий для студентов и выпускников ВУЗов от Удмуртского республиканского центра содействия занятости студентов откроет свои двери для соискателей и работодателей 22 октября 2009 г.

Студенты ищут работу. Фирмы, организации, предприятия — качественный персонал, энергичный, ответственный, профессиональный. Ярмарка вакансий — это отличная возможность встретиться работнику и работодателю лицом к лицу, обговорить все возможные варианты, понравиться друг другу и… начать сотрудничество.

На Ярмарке вакансий каждый желающий, кроме того, получит возможность пообщаться с профессиональным юристом, который разъяснит все сложные нормативно-правовые аспекты трудоустройства, а также — c психологом, который подскажет, как преодолевать психологические барьеры при трудоустройстве.

Ярмарка вакансий для студентов и выпускников пройдет 22 октября с 16:00 в столовой 2 корпуса УдГУ (Вход со стороны улицы Удмуртской)

Контактная информация: (3412) 91 64 91 Ирина Поторочина, Елена Юркова

УДМУРТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ СТУДЕНТОВ
426034, Россия, Удмуртская республика г. Ижевск, ул. Университетская 1, каб. 214а, телефон, факс (3412) 916491, e-mail: rabota@uni.udm.ru