Конференция «Экономика и бизнес: позиция молодых учёных»

29–30 октября 2009 г. в г.Барнауле состоится VIII научно-практическая конференция студентов и аспирантов (с международным участием) «ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС:ПОЗИЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ»

Организатор: Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем (МИЭМИС) ГОУ ВПО «Алтайский государственный университет»
Участники: студенты, магистранты, стажеры, аспиранты, молодые исследователи из России и стран СНГ
Место проведения: г.Барнаул, пр-т Социалистический, 68, корпус "С" АлтГУ, МИЭМИС

Требования к оформлению тезисов и образец заявки на конференцию "Экономика и бизнес:позиция молодых учёных"

Тезисы должны быть высланы по электронной почте в формате Microsoft Word (*.doc). Заполнение заявки производить в указанной форме. Высылается в оргкомитет по электронной почте.

Прием заявок от ОЧНЫХ УЧАСТНИКОВ до 24 октября 2009 г.

Прием заявок от ЗАОЧНЫХ УЧАСТНИКОВ до 29 октября 2009 г.

(3852) 36–77–45
cic@econ.asu.ru