IV Международная научно-практическая конференция «Уроки истории. Великая Отечественная и Вторая мировая войны, история России и Мира 20-21 веков»

8–9 апреля 2010 г. в Санкт-Петербурге состоится IV Международная научно-практическая конференция «Уроки истории. Великая Отечественная и Вторая мировая войны, история России и Мира 20–21 веков». Конференция посвящается 65-летнему юбилею Великой победы Советского Союза в Великой Отечественной и Второй мировой войнах. События последних 20 25 лет показывают возросшую актуальность изучения Уроков Великой Отечественной и Второй мировой войн, Уроков истории России и Мира 20–21 веков.

Приглашаем Вас и представителей Вашего Университета (Института), принять активное участие в Конференции, в том числе и в составе её Оргкомитета, выступить с обзорным и обобщающим докладом на её Пленарном заседании, а, также с докладом (докладами) на Секционных заседаниях.

Более подробную информацию и требования для оформления заявок и материалов на Конференции можно найти на сайтах научных Конференций htfi.ru и htfi.org. На этих сайтах Вы сможете, также, принять участие в голосованиях «Рейтинг ВУЗов России 2010» и «Рейтинг ученых России и стран СНГ 2010», ознакомится с итогами Рейтингов 2008–2009 годов. На вышеуказанных сайтах, Вы сможете познакомиться с информацией по подготовке других Международных Конференций, а, также, с другой интересной и полезной информацией.