Заседание Ученого Совета Удмуртского государственного университета

6 апреля 2010 г. в 15.00. в аудит. 229 1 учебного корпуса состоится очередное заседание Ученого Совета Удмуртского государственного университета.

Повестка дня

1. Итоги зимней экзаменационной сессии и работа физико-энергетического факультета и Института права, социального управления и безопасности УдГУ по повышению академической активности студентов и качества образования.
    Докл. — Мерзлякова Г.В., первый проректор-проректор по учебной работе, Бовин В.П., декан ФЭФ, Ившин В.Г., директор ИПСУБ
  2. Работа факультетов и Институтов ГОУВПО «УдГУ» со студентами заочной формы обучения.
    Докл. — Кибардин М.М., заместитель проректора по учебной работе
  3. Представление к присвоению ученых званий
    Докл. — Военкова Н.Ф., ученый секретарь
  4. Разное: 1) утверждение Положений; 2)внесение изменений в Правила приема в УдГУ на 2010 г. и пр.

Ученый секретарь  Н.Ф. Военкова