Заседание Ученого совета УдГУ

28 октября 2014 г. в 15.00 в аудитории 229 1 учебного корпуса состоится очередное заседание Ученого совета Удмуртского государственного университета.

Повестка дня:

1. Итоги образовательной деятельности университета в 2013/2014 учебном году и направления работы по обеспечению качества подготовки обучающихся в УдГУ на 2014-2015 учебный год.
    Докл. – Кибардин М.М., проректор по учебной работе
  2. Отчет докторантов: Голдиной Е.В., Кузьминой О.В., Харанжевского Е.В., соискателей: Копыловой Т.Р., Мочагина П.В. о работе над докторской диссертацией. Отчет педагогических работников Перевощикова Ю.С., Костенкова С.Н., Осокиной В.А., Федоровой Л.П. об использовании длительного дополнительного отпуска.
  3. Избрание на научно-педагогические должности, представление к присвоению ученых званий.
  4. Разное.

Ученый секретарь Н.Ф. Военкова