Юбилейные мероприятия студенческих отрядов Удмуртии

Октябрь полон сюрпризов, полон юбилеев и празднований. В этом месяце состоится два крупных мероприятия студенческих отрядов Удмуртии: юбилей Штаба студенческих отрядов УдГУ и 10-ые юбилейные «Отрядные байки» Штаба «Механ».

Штабу студенческих отрядов УдГУ исполняется 10 лет!

24 октября 2014 г. в 18.00 ч. двери актового зала Удмуртского Государственного Университета распахнутся для тех, кто тем или иным образом причастен к самому значимому событию этой осени в студенческих отрядах УдГУ.

Десять лет — хорошая цифра, время, когда можно говорить о достижениях и результатах, ставить цели и строить планы на будущее. Штабу УдГУ есть чем гордиться! Сегодня это — более 400 бойцов 12 отрядов по направлениям: вожатые, проводники, строители. Это — насыщенный эмоциями, впечатлениями подготовительный период и интересная, незабываемая работа летом.

Это — мечты, крепкая дружба и любовь!
В программе юбилея: праздничная спевка, поздравления, конкурсы. Организаторы не раскрывают всех сюрпризов, но обещают, что скучать будет некогда.

Десятые юбилейные «Отрядные байки» Штаба «Механ»

31 октября состоится ежегодное мероприятие студенческих отрядов Штаба «Механ» — «Отрядные байки», где будут выступать самые активные и творческие ребята, а поздравить студенческие отряды придут ректор Ижевского государственного технического университета Борис Анатольевич Якимович и проректор по внеучебной работе Балицкий Александр Георгиевич.

По традиции будет вручен переходящий кубок из рук ректора отряду, который стал лучшим по итогам года, и отряд будет носить название «Лучший студенческий отряд ИжГТУ им. М. Т. Калашникова 2014». Студенческие отряды покажут свои творческие выступления за целину и расскажут, что же такое ССО, СПО, СОП, СВО, СООПр…

Как обещают организаторы, юбилейные «Отрядные байки» пройдут «на высоте».

Юбилейные мероприятия студенческих отрядов УдмуртииЮбилейные мероприятия студенческих отрядов УдмуртииЮбилейные мероприятия студенческих отрядов Удмуртии