Тренинг личностного роста «Развитие учебных умений»

29 октября с 15:50 до 20:00 в 203 аудитории 2 корпуса будет проходить тренинг личностного роста «Развитие учебных умений».

Участники семинара получат представление о тех умениях и навыках, владение которыми гарантирует легкость и прочность усвоения не только учебных, но и жизненных навыков. В рамках семинара планируется отработка отдельных умений.

Количество мест ограничено!

Заявки на участие в тренинге принимаются в Психологической службе УдГУ (2 корпус , 016 кабинет) или по телефону 916–258.