Концерт выпускника худграфа университета Сергея Русских «Мир улыбнётся тебе»

Литературно-музыкальный клуб "Встречи в библиотеке УдГУ" приглашает на концерт выпускника худграфа университета Сергея Русских "Мир улыбнётся тебе" 11 ноября в 18:30.

Сергей — ижевский музыкант, поэт, певец и композитор, лидер группы «Первопроходцы», дипломант Всесоюзного конкурса «Золотой камертон», заслуженный деятель культуры Удмуртии. Его произведения включены в репертуар многих творческих коллективов республики, таких как государственный академический ансамбль песни и танца «Италмас», ансамбли «Чингили» и «Родничок». Сергей — автор трёх поэтических сборников стихов: «Простые истины в стихах» (2011), «Вслед за мечтой» (2012) и «Мир улыбнётся тебе» (2014), готовится к выходу четвёртый сборник. В них кратко и ёмко в виде афоризмов изложены взгляды автора на любовь и дружбу, народ и власть, благородство и пороки. В концерте также примет участие бас-гитарист Александр Фадеев. Романтическое настроение и отличную музыку гарантируем!

Приглашаем вас в актовый зал Научной библиотеки Удгу 11 ноября в 18:30 (Ломоносова 4б). Вход свободный.