Мастер-класс по написанию сочинения ЕГЭ по русскому языку

Стратегия 2015: образование через всю жизнь. Традиции и новации

27 октября в рамках объявленной научно-практической конференции «Стратегия 2015: образование через всю жизнь. Традиции и новации» в Институте дополнительного профессионального образования прошел мастер-класс по написанию сочинения ЕГЭ по русскому языку.

Учителя г. Ижевска и республики, а их было 32 человека, тепло поблагодарили коллектив института за организацию такого мастер-класса, отметив его практическую направленность.

Выдержки из Книги отзывов: «Преподаватель Е. В. Метлякова дала материал доступно, наглядно, профессионально. Были созданы комфортные условия для работы, что способствовало качественному восприятию информации».

Благодарим всех за отличную работу!