Новости

В УдГУ стартовал международный форум «Россия – Китай: перспективы научно образовательного и внешнеэкономического сотрудничества»

Международный форум посвящен 35-летию сотрудничества Удмуртии и Китая в сфере высшего образования и Году перекрёстных культур России и КНР.

Рабочая профессия «Вожатый» для студентов г. Ижевска

В апреле 2024 года УдГУ в очередной раз стал победителем конкурсного отбора среди образовательных организаций по подготовке на бесплатной основе участников МООО «Российские студенческие отряды» по рабочей профессии «Вожатый».

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития молодежной политики в современной России»

15 апреля в «Точке кипения» УдГУ состоялась панельная дискуссия «Профилактика деструктивного и агрессивного поведения молодежи в современной России» в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития молодежной политики в современной России». С докладами выступили представители молодежных и общественных организаций города и Республики.

Научные конференции, олимпиады и мероприятия Института

Студенты 2 курса направления «Управление персоналом» Института экономики и управления заняли 3-е место в секции «Экономика и бережливое производство» на юбилейной 50-й региональной молодежной научно-технической конференции в АО «Воткинский завод».

Преподаватели кафедры философии и гуманитарных дисциплин прошли курсы повышения квалификации по дисциплине "История России" и "История религии России"

С 7 по 13 апреля преподаватели кафедры философии и гуманитарных дисциплин успешно прошли курсы повышения квалификации по дисциплине "История России" и новому модулю - "История религии России".

Сегодня в УдГУ