В библиотеке УдГУ состоится музыкальный вечер заслуженного артиста УР А. Городилова

Афиша музыкального вечера Алексея и Елены Городиловых «Музыка, рождённая любовью»

Литературно-музыкальный клуб «Встречи в библиотеке УдГУ» приглашает всех желающих на музыкальный вечер Алексея и Елены Городиловых «Музыка, рождённая любовью».

Их семейный дуэт «Аллегория» начал концертную деятельность в 1994 году. Они - лауреаты разных конкурсов и фестивалей. Записали два диска: «Bestолковый альбом» (2003) и «Флюгер» (2011). В репертуаре более 200 песен и романсов.

Алексей Городилов - заслуженный артист Удмуртской Республики, солист театра оперы и балета. Среди вокальных достижений – исполнение партии Ленского (опера «Евгений Онегин), роли в классических опереттах: Альфред («Летучая мышь»), Зупан («Марица»), Россильон («Весёлая вдова»).

Алексей Городилов также исполняет авторскую песню и выпустил несколько сборников стихов: «Взгляд скорпиона», «Эпицентр пустоты», «На два голоса», «Китайские сапоги».

Вечер состоится в актовом зале Учебно-научной библиотеки им. В. А. Журавлёва (ул. Ломоносова, 4б) в 18-30. Вход свободный!