Изменения Коллективного договора УдГУ

В УдГУ было подписано дополнительное соглашение No 2 о внесении изменений в действующий коллективный договор на 2019-2021 годы.

Изменения приводят отдельные пункты КД в соответствие с действующим законодательством, в том числе по некоторым вопросам охраны и оплаты труда.

Пункт 3д) статьи 2.8 КД предоставляет работнику право на один дополнительный день оплачиваемого отпуска, но если ранее он был привязан к дате достижения пенсионного возраста, то теперь предоставляется в день 55-летия (для женщин) и 60-летия (для мужчин).

С текстом изменений коллективного договора УдГУ можно ознакомиться по ссылке.

PDFДополнительное соглашение No 2 к Коллективному договору УдГУ на 2019-2021 годы