Институту социальных коммуникаций 26 лет!

31 марта наш любимый Институт празднует свой день рождения - 26 лет! История Института начинается с 1994 года. Идея его создания принадлежит нашему ректору Галине Витальевне Мерзляковой.

Свое начало Институт берет с образования 31 марта 1994 года Высших женских курсов (ВЖК) в УдГУ. Курсы предусматривали получение женщинами базового исторического образования, подготовку их к управленческой деятельности в органах власти, в общественной сфере и сфере предпринимательства, а также занятия по хореографии, живописи, музыке, фитодизайну, верховой езде, вождения автомобиля и т. д.

Затем Высшие Курсы были преобразованы в Колледж, который впоследствии вырос в Факультет, после чего был получен статус Института социальных коммуникаций! За 26 лет ИСК прошел большой путь развития. Институт является основной площадкой по подготовке кадров в области рекламы связей с общественностью, организации работы с молодежью, туризма и гостиничного дела. С каждым годом появляются новые направления подготовки, с 2017 года - "Медиакоммуникации", с 2018 - "Сервис", с 2019 к нам перешла "Социальная работа".

Наш директор Лариса Вячеславовна также поздравляет всех с этим праздником - https://www.instagram.com/p/B-ZDvocH3gn/

Благодарим за качественную работу наш профессорско-преподавательский состав и сотрудников, которые наполняют Институт душой, дают знания студентам и готовы в нужный момент прийти на помощь. Мы надеемся, что наша совместная работа будет продолжаться, ведь только вместе мы можем достигать новых высот. Поздравляем Институт социальных коммуникаций с 26-летием!