О порядке работы системы беспроцентных займов профсоюзной организации в апреле

Уважаемые участники системы беспроцентных займов профкома УдГУ!

В связи со сложной эпидемической ситуацией президиум профсоюзного комитета работников принял решение, что осуществление возвратных платежей членами профсоюза по договорным обязательствам системы беспроцентных займов, а также заключение новых договоров займа в апреле 2020 года производиться не будут. Все платежи переносятся на более поздний срок, о чем будет сообщено дополнительно.

Председатель профсоюзного комитета А. Е. Анисимов