Открытие фестивальной весенней поры

7 апреля официально откроется XX Всероссийский Фестиваль "PR -- профессия третьего тысячелетия", который в этом году пройдет для всех команд заочно.

Честь нашего Университета и Института на научно-практической конференции, решении кейсов от партнеров и участии во все активностях фестиваля, предстоит защищать команде "Этаж Пять":

• Антропова Мария (4 курс РиСО)
  • Четверикова Алина (4 курс РиСО)
  • Зорина Ирина (4 курс РиСО)
  • Давлетгареева Юлия (3 курс РиСО)
  • Ветошкин Дмитрий (2 курс РиСО)

На прошлой неделе уже были подведены итоги решения двух кейсов от партнеров фестиваля: семейных парков развлечений "Joki Joya" и Библиотеки им. Н. В. Гоголя, и у нас прекрасные новости! Решения, предложенные нашей командой, были удостоены высших оценок, заняв 1-е места, в нашей копилке уже две победы!

Желаем успехов и ждем новых побед! Будем следить за новостями!