Приглашаем принять участие в конкурсе идей "Молодежь за цивилизованный бизнес!"

Международный конкурс идей "Молодежь за цивилизованный бизнес!" проводится Международной ассоциацией "Антнконтрафакт", при поддержке Евразийской экономической Комиссии и Министерства промышленности и торговли РФ с целью привлечения внимания молодежи к теме противодействия незаконному обороту промышленной продукции.

Конкурс проводится в трех номинациях: - Лучшая идея; - Самый реализуемый проект; - Самый технологичный проект.

В каждой номинации предлагаются следующие темы: - "Маркировка и создание системы прослеживаемости - эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции"; - "Как побороть фиктивную сертификацию?"; - "Проблема защиты интеллектуальной собственности в интернете".

Победители конкурса получат грамоты и ценные подарки.

Главный приз - поездка в г. Минск, Республика Беларусь, для участия во втором Международном молодежном форуме "Антиконтрафакт" с предоставлением права выступить с докладом по теме своей конкурсной работы в рамках деловой программы Форума.

Принять участие в конкурсе можно до 21 августа 2020 года.

Заявки принимаются: - на бумажных носителях по адресу: 109004, г. Москва, Николоямский переулок, д. 5, стр. 1, офис 205. - в электронном виде по адресу электронной почты: org@anti-counterfeiting.ru.

Итоги Конкурса будут размещены на сайте Международной ассоциации "Антиконтрафакт" в разделе "Конкурсы" http://anti-counterfeiting.ru/tender/civ_business/ не позднее 4 сентября 2020 года.