Профком проводит опрос преподавателей

Уважаемые преподаватели!

С 23 марта университет в короткий срок перешёл на обучение с применением исключительно дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Профсоюзный комитет работников УдГУ проводит опрос преподавателей университета по вопросам перехода на новую форму обучения. Изучаются первые результаты, трудности и проблемы такого перехода. Опрос проводится с 8 по 17 апреля. Участие в анкетировании анонимное.

Анкетирование можно пройти в разделе "Анкетирование" личного кабинета системы ИИАС https://io.udsu.ru/uio/portal_iias.present.