Пользовательского поиска

XV Международный симпозиум «Диалекты и история пермских языков во взаимодействии с другими языками»

Для участия в XV Международном симпозиуме «Диалекты и история пермских языков во взаимодействии с другими языками» 28-29 октября УдГУ посетили Янош Пустаи, Шаланки Жужанна и Метяранта Нкиолас Петтери, представители вузов Венгрии и Финляндии.

В ходе работы симпозиума состоялась встреча в Музее Института искусств и дизайна с венгерской стороной.

В ходе встречи обсуждались вопросы о сотрудничестве между вузами, в том числе и участие в летних программах студентов ИИиД.